OVL 379/26-23VGV OUVERT

Grundschule 3, Gymnasium 10 - Gebäudereinigung

Autorité contractante
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Lieu d'exécution
Erfurt, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 07:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden die Leistungen der Unterhaltsreinigung sowie der Bedarfsreinigung für die Grundschule 3 an den Standorten Scharnhorststraße 41 und Scharnhorststraße 43.

Die Reinigung umfasst verschiedene Raumgruppen wie Büros, Flure, Foyers, Klassenräume, Sanitärbereiche, Speiseräume, Treppen und Lager, wobei zwischen elastischen Belägen, Hartbelägen und Holzbelägen unterschieden wird.

Die Ausführung erfolgt als Nassreinigung, Trockenreinigung oder Saugen, wobei die Häufigkeit der Reinigung je nach Raumgruppe und Belagart mit Werten wie 5, 2, 1 oder 0,25 mal pro Woche im Leistungsverzeichnis festgelegt ist.

Source : 14a Anlage 2a LV_GS 3, SSH.pdf , page 1–4 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Reinigungsdienste in der Staatlichen Grundschule 3, der dazugehörigen Schulsporthalle und dem Orstteilbürgermeister, Scharnhorststraße 41/41a, 99099 Erfurt sowie dem Staatlichen Gymnasium 10 (Hannah-Arendt-Gymnasium) und dem zugehörigen Container, Scharnhorststraße 43, 99099 Erfurt

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Erfurt, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Grundschule 3, Gymnasium 10 - Gebäudereinigung Reinigungsdienste, 168.494 m² Bodenreinigung pro Monat und ganzjähriger Mattenservice, in der Staatlichen Grundschule 3, der dazugehörigen Schulsporthalle und dem Orstteilbürgermeister, Scharnhorststraße 41/41a, 99099 Erfurt sowie dem Staatlichen Gymnasium 10 (Hannah-Arendt-Gymnasium) und dem zugehörigen Container, Scharnhorststraße 43, 99099 Erfurt März 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Contact
vergabestelle@erfurt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.