04-DV26E3OVVGV OUVERT

Sicherheitsdienstleistungen

Autorité contractante
Universität Siegen
Lieu d'exécution
Siegen-Wittgenstein
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand des zu erteilenden Auftrages ist die Vergabe der Sicherungsdienstleistung (SDL) für das Gelände und die Gebäude der Universität Siegen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Siegen-Wittgenstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Streifendienste Die Universität Siegen vergibt mit diesem Verfahren die Sicherheitsdienstleistungen zur Bewachung des gesamten Geländes und aller Gebäude der Universität Siegen und Sicherheitsdienstleistungen über die Erbringung von Sonderdiensten, die nicht der täglichen Bewachung des gesamten Geländes und aller Gebäude der Universität Siegen dienen, sondern anlässlich besonderer Umstände erforderlich werden. Die Bewachung dient der Sicherung der Gebäude, Einrichtungen und Außenanlagen der Universität Siegen gegen Einbruch, Diebstahl, Vandalismus und Brandgefahren. Außerdem soll sie der Aufrechterhaltung eines ungestörten Betriebsablaufs dienen. Die Sonderdienste unterstützen die regulären Bewachungsleistungen und dienen damit ebenso wie diese der Aufrechterhaltung eines ungestörten Betriebsablaufs dienen.
LOT-0002 Sonderdienste Die Universität Siegen vergibt mit diesem Verfahren die Sicherheitsdienstleistungen zur Bewachung des gesamten Geländes und aller Gebäude der Universität Siegen und Sicherheitsdienstleistungen über die Erbringung von Sonderdiensten, die nicht der täglichen Bewachung des gesamten Geländes und aller Gebäude der Universität Siegen dienen, sondern anlässlich besonderer Umstände erforderlich werden. Die Bewachung dient der Sicherung der Gebäude, Einrichtungen und Außenanlagen der Universität Siegen gegen Einbruch, Diebstahl, Vandalismus und Brandgefahren. Außerdem soll sie der Aufrechterhaltung eines ungestörten Betriebsablaufs dienen. Die Sonderdienste unterstützen die regulären Bewachungsleistungen und dienen damit ebenso wie diese der Aufrechterhaltung eines ungestörten Betriebsablaufs dienen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Universität Siegen
Contact
ausschreibungen@zv.uni-siegen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.