LV01VGV OUVERT

Klärschlammentsorgung

Autorité contractante
Stadt Wasserburg a. Inn
Lieu d'exécution
Rosenheim, Landkreis
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90513600
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

7040.6100 / Klärschlammentsorgung Thermische Klärschlammverwertung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rosenheim, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Klärschlammentsorgung 7040.6100 / Klärschlammentsorgung Thermische Klärschlammverwertung Dez. 2026 – Dez. 2037

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Wasserburg a. Inn
Contact
stadtbauamt@wasserburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.