26-33311VGV OUVERT

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Lieu d'exécution
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 21:55 dans 11 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Fläche der UHR pro Monat: ca. 30.445,00 m² Grundfläche für Grundreinigung: ca. 7.304,00 m² Glasfläche einseitig gemessen: ca. 1.794,00 m² Nov. 2026 – Nov. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:55

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Contact
poststelle.amtfr@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.