BauR H-11074-2026VOB/A-EU OUVERT

Maler- und Lackierarbeiten

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Baureferat
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:20 dans 4 jours
Prestation
CPV 45442121
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau Grund-, Mittelschule und Haus für Kinder Königswieserstr. 7,

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Maler- und Lackierarbeiten - ca. 3.000 m2 Deckenbeschichtungen Innenbereich, verschiedene Ausführungen - ca. 21.400 m2 Wandbeschichtungen Innenbereich, verschiedene Ausführungen - ca. 2.750 m2 Holzlasur Wandbereiche und Stützen Innenbereich - ca. 1.300 m2 Bodenbeschichtungen, verschiedene Ausführungen - ca. 1.380m2 Deckenbeschichtung Außenbereich

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
28. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:20

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Baureferat
Contact
bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.