DL EU BÖ 149/26VOB/A-EU OUVERT

Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 20 Tischlerarbeiten

Autorité contractante
Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
28. September 2026, 07:30 dans 24 jours
Prestation
CPV 45422000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tischlerarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 20 Tischlerarbeiten - 47 St Innentüren mit Stahlzargen 88,5-113,5x 213,5 cm - 2 St T 30 RS Innentüren 113,5x 213,5 cm - 1 St T 90 RS Innentür 113,5x 213,5 cm - 5 St Schiebetürelemente 90- 113,5 x 213,5 cm Feuchtraum - 16 St Türblätter für Schiebetüranlagen in GK Wand - 2 St mobile schalldämmende Trennwände 401x 270 cm - 1 St Rolltor ALU, 262x 201 cm - 150m Holzhandläufe, Wandmontage - 130 m Innenfensterbänke, Holzwerkstoff Nov. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Contact
vergabestelle@kreis-hz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.