NZ15/26VGV OUVERT

Verpflegungsleistungen für 7 Kindertagesstätten im Gemeindegebiet Niederzier; Rahmenvertrag vom 01.01.2027 - 31.12.2030

Autorité contractante
MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Lieu d'exécution
Düren
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 55520000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die "Tageseinrichtungen für Kinder Niederzier gGmbH", Rathausstraße 8, 52382 Niederzier (nachfolgend gGmbH genannt) ist Trägerin von 2 Familienzentren und 5 Kindertagesstätten im Gemeindegebiet (nachfolgend alle Kitas genannt). Diese befinden sich in den verschiedenen Ortsteilen der Gemeinde Niederzier. Rahmenvertrag KiTa-Catering vom 01.01.2027 - 31.12.2030

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Düren Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Verpflegungsleistungen für 7 Kindertagesstätten im Gemeindegebiet Niederzier; Rahmenvertrag vom 01.01.2027 - 31.12.2030 Es wird die Lieferung der Mittagsverpflegung ausgeschrieben. Es wird ein Rahmenvertrag für die Dauer vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 abgeschlossen. Zu den jeweiligen KiTa-Zeiten müssen die verschiedenen Einrichtungen - Familienzentrum Nelly Pütz, Grabenstr. 28, 52382 Niederzier - Familienzentrum Niederzier, Rathausstraße 7, 52348 Niederzier - Kindergarten Villa Sausewind, Ellener Straße 2, 52382 Niederzier - Kindergarten Krümelhaus, Streffenweg 4, 52382 Niederzier - Kindergarten Neue Mitte, Am Weiherhof 24, 52382 Niederzier - Kindergarten Rappelkiste, Auestraße 59a, 52382 Niederzier - Kindergarten Sophien- Kids, Hinter den Höfen 2b, 52382 Niederzier täglich - derzeit mit insgesamt maximal 441 Mittagessen (tatsächliche Anzahl durchschnittlich weniger: 276-376/Tag) (Mittagessen = Hauptgerichte + Dessert/Obst/Rohkost/Salat) - beliefert werden; an KiTa-freien Tagen (Samstag/Sonntag/Schließzeiten der jeweiligen Kitas) entfällt die Belieferung (nähere Angaben hierzu unter Punkt 3) . Das Auftragsvolumen ist nicht abschließend und nicht verbindlich festgelegt; es besteht insbesondere kein Anspruch auf eine Mindestabnahmemenge. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
MILAN Kommunale Dienstleistungsgesellschaft mbH
Contact
milan@niederzier.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.