L-213-2026-CWVGV OUVERT

Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Selmsdorf

Autorité contractante
Landkreis Nordwestmecklenburg
Lieu d'exécution
Nordwestmecklenburg
Date de soumission
15. September 2026, 07:30 dans 11 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bewachung und Sicherung einer Gemeinschaftsunterkunft von Asylbewerbern sowie geduldeten Personen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Nordwestmecklenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Selmsdorf Gegenstand der Ausschreibung ist die ganzheitliche Bewachung und Sicherung der Gemeinschaftsunterkunft einschließlich Objekt-, Personen- und Zutrittsschutz sowie unterstützender sicherheitsrelevanter Aufgaben. Die Unterkunft dient der Unterbringung von Asylbewerbern sowie geduldeten Personen und umfasst ca. 100 Bettenplätze. Die Anlage besteht aus: - zwei Wohngebäuden in Containerbauweise - einem Verwaltungs- und Sicherheitsgebäude - vollständig umzäuntem Außengelände Okt. 2026 – Aug. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Landkreis Nordwestmecklenburg
Contact
info@nordwestmecklenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.