159/2026VGV OUVERT

16t LKW, 2 Achsen, Allradantrieb, mit Dreiseitenkipperbrücke und Winterdienstgeräten, 2 Lose

Autorité contractante
Technisches Betriebszentrum AöR
Lieu d'exécution
Flensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 06:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 34114000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird ein maximal 16,5 Tonnen schwerer Zweiachser-LKW mit Allradantrieb und Dreiseitenkipperbrücke für das Technische Betriebszentrum Flensburg.

Das Fahrzeug muss der GSR-Richtlinie entsprechen, über einen Dieselmotor mit mindestens 220 kW Leistung verfügen und die Motorausführung EURO 6d oder besser aufweisen.

Zur Ausstattung gehören eine Frontanbauplatte, eine Hydraulikanlage für Winterdienstgeräte, ein Keilräumschild, ein Winterdienst-Streuer sowie eine spezifische Warnbeleuchtung mit LED-Rundumblitzkennleuchten.

Die Kippbrücke muss aus 2,5 mm starkem HBW 450 Stahl gefertigt sein, eine Lackierung in tieforange RAL 2011 erhalten und über mindestens 8 versenkbare Bodenzurrösen verfügen.

Source : 159 Leistungsverzeichnis.pdf , page 1–4 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Lieferung eines 16t LKW, 2 Achsen, Allradantrieb, mit Dreiseitenkipperbrücke und Winterdienstgeräten, 2 Lose; Az: 159/2026

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Flensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Fahrzeug Lieferung von einem 16t LKW mit Dreiseitenkipperbrücke, geeignet für Winterdienstausrüstung entsprechend Los 2
LOT-0002 Los 2 Winterdienstausrüstung passend zu Los 1 Winterdienstausrüstung für LKW-Fahrgestell aus dem Los 1

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Technisches Betriebszentrum AöR
Contact
vergabestelle@flensburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.