LKW mit DreiseitenkipperVGV OUVERT

Beschaffung LKW 14t mit Dreiseitenkipper und Streuautomat

Autorité contractante
Markt Eichendorf
Lieu d'exécution
Dingolfing-Landau
Date de soumission
07. September 2026, 06:45 dans 3 jours
Prestation
CPV 34134200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Dingolfing-Landau Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 LKW 14t mit Dreiseitenkipper und Fronthydraulik Aug. 2026 – Sept. 2026
LOT-0002 Streuautomat Aug. 2026 – Sept. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 06:45

Acheteur

Service
Markt Eichendorf
Contact
info@ib-buehler.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.