023-01-2026VGV OUVERT

Unterhalts- und Glasreinigung WWA Regensburg

Autorité contractante
Wasserwirtschaftsamt Regensburg
Lieu d'exécution
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. Oktober 2026, 06:00 dans 33 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltsreinigung (Los 1) und Glasreinigung (Los 2) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavelleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Regensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung Unterhaltsreinigung (Los 1) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) März 2027 – März 2030
LOT-0002 Glasreinigung Glasreinigung (Los 2) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) März 2027 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 06:00

Acheteur

Service
Wasserwirtschaftsamt Regensburg
Contact
vergabe@wwa-r.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.