PR1245725-2050-WVGV OUVERT

Profilometer (optisch) - PR1245725-2050-W

Autorité contractante
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
Lieu d'exécution
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Date de soumission
30. September 2026, 09:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 38510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Profilometer (optisch)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Profilometer (optisch) - PR1245725-2050-W Profilometer (optisch) 1 pc. Okt. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
Contact
einkauf@zv.fraunhofer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.