POL-2026-08-05-AVOB/A-EU OUVERT

Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Los 21 Freianlagen

Autorité contractante
Gemeinde Ostseebad Boltenhagen
Lieu d'exécution
Nordwestmecklenburg
Date de soumission
07. September 2026, 05:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45112710
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Nordwestmecklenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Freianlagen Vergeben werden Bauleistungen Freianlagen für den Neubau der Feuerwehr im Ostseebad Boltenhagen. Einzelheiten sind dem LV zu entnehmen

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 05:00

Acheteur

Service
Gemeinde Ostseebad Boltenhagen
Contact
info@polaris.law
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.