ZVLD26055VGV OUVERT

Winterdienstleistung einschließlich Streugut

Autorité contractante
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029
LOT-0002 Los 2 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029
LOT-0003 Los 3 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029
LOT-0004 Los 4 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029
LOT-0005 Los 5 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029
LOT-0006 Los 6 Winterdienstleistung einschließlich Streugut Okt. 2026 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Contact
zv.marzahn-hellersdorf@vergabeberlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.