2026CL000025VGV OUVERT

Stromausschreibung Stadt Geilenkirchen 2027/2028/2029

Autorité contractante
Stadt Geilenkirchen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Lieu d'exécution
Heinsberg
Date de soumission
07. September 2026, 11:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadt Geilenkirchen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 3.332.115 kWh/2027, 3.343.696 kWh/2028 und 3.343.003 kWh/2029.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Heinsberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Los 2 Stadt Geilenkirchen (MIX) Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadt Geilenkirchen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: 2.397.960 kWh/2027, 2.409.541 kWh/2028 und 2.408.848 kWh/2029. . Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0001 Los 1 Stadt Geilenkirchen (SB) Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Stadt Geilenkirchen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: 934.155 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Stadt Geilenkirchen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Contact
lau@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.