VGV OUVERT

L'ACQUISITION DE VEHICULES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNE DE KOUNGOU

Autorité contractante
Ville de Koungou (976)
Lieu d'exécution
Mayotte
Date de soumission
09. September 2026, 09:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 34144000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Mayotte Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot 1 : Véhicule de service– Cabinet du Maire Véhicule de service – Cabinet du Maire
LOT-0003 Lot 3 : Véhicule utilitaire de type fourgonnette– Services techniques Véhicule utilitaire de type fourgonnette– Services techniques
LOT-0004 Lot 4 : Véhicule utilitaire de type camion plateau 3,5t – Services Techniques Véhicule utilitaire de type camion plateau 3,5t – Services Techniques
LOT-0002 Lot 2 : Véhicules d’intervention – Police Municipale Véhicules d’intervention – Police Municipale

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Ville de Koungou (976)
Contact
commandepublique@koungou.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.