2026/276VGV OUVERT

Lieferung von 4 gebrauchten LKW Abfallsammelfahrzeugen

Autorité contractante
Abfallwirtschaftsbetrieb Böblingen
Lieu d'exécution
Böblingen
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 34144510
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von 4 gebrauchten Abfallsammelfahrzeugen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Böblingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von 4 gebrauchten LKW Abfallsammelfahrzeugen Lieferung von 4 gebrauchten Abfallsammelfahrzeugen, zwei davon möglichst mit Low Entry

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Abfallwirtschaftsbetrieb Böblingen
Contact
ma.dzubba@lrabb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.