-VGV OUVERT

Unterhaltungspflege in Grünanlagen BV 1 (Teil 2) für die Jahre 2027-2031

Autorité contractante
Stadt Mülheim an der Ruhr
Lieu d'exécution
Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 77310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Pflegeflächen liegen in den Bezirksvertretungen BV 1 der Stadt Mülheim an der Ruhr. Leistungsumfang für die Unterhaltungspflege je Pflegejahr: Unterhaltungspflege in Grünanlagen Gehölzflächen 46.486,00 m² (x 3 Pflegegänge / Jahr) Rasenfläche 98.280,00 m² (x 10 Rasenschnitte / Jahr) Kinderspielplatzflächen reinigen und pflegen 8.793,43 m2 (x 50 Pflegegänge / Jahr)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhaltungspflege in Grünanlagen BV 1 (Teil 2) für die Jahre 2027-2031 Die Pflegeflächen liegen in den Bezirksvertretungen BV 1 der Stadt Mülheim an der Ruhr. Leistungsumfang für die Unterhaltungspflege je Pflegejahr: Unterhaltungspflege in Grünanlagen Gehölzflächen 46.486,00 m² (x 3 Pflegegänge / Jahr) Rasenfläche 98.280,00 m² (x 10 Rasenschnitte / Jahr) Kinderspielplatzflächen reinigen und pflegen 8.793,43 m2 (x 50 Pflegegänge / Jahr) Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Mülheim an der Ruhr
Contact
vergabe@muelheim-ruhr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.