X-HWKB-2026-0040VOB/A-EU OUVERT

VOB, Hauptverwaltung Lüneburg, Neubau u. Modernisierung - Los Baustrom (LV 4551)

Autorité contractante
Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade
Lieu d'exécution
Lüneburg, Landkreis
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Baustrom (LV 4551)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 VOB, Hauptverwaltung Lüneburg, Neubau u. Modernisierung - Los Baustrom (LV 4551) Gegenstand der Ausschreibung ist die vollständige Baustromversorgung einschließlich Baubeleuchtung für die Modernisierung des denkmalgeschützten Verwaltungsgebäudes in Lüneburg sowie dessen Erweiterung über die gesamte Bauzeit von voraussichtlich 20 Monaten. Der Leistungsumfang umfasst die Bereitstellung, Montage, Vorhaltung, Wartung, Prüfung, den Betrieb sowie den Rückbau sämtlicher für die Baustellenversorgung erforderlicher elektrischer Anlagen. Hierzu gehören insbesondere ein Hauptbaustromverteiler sowie bis zu neun Baustromverteiler, die entsprechend dem Baufortschritt sukzessive bereitzustellen und umzusetzen sind. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade
Contact
vergabestelle@hwk-bls.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.