33/2026 ZGMVOB/A-EU OUVERT

Neubau Michaelisschule /Industrieküche

Autorité contractante
Stadt Georgsmarienhütte
Lieu d'exécution
Osnabrück, Landkreis
Date de soumission
14. September 2026, 07:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45421151
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und betriebsbereite Übergabe einer Großküche für die Mensa einer Grundschule. Die Küchenanlage dient der Annahme, Lagerung, Vorbereitung, Zubereitung, Ausgabe und Reinigung im Rahmen der Schulverpflegung. Der Leistungsumfang umfasst sämtliche für den bestimmungsgemäßen Betrieb erforderlichen Kücheneinrichtungen, Geräte, Edelstahlmöbel, Arbeitsflächen, Spültechnik sowie das erforderliche Zubehör einschließlich der Montage- und Anschlussarbeiten.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Osnabrück, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Michaelisschule /Industrieküche Die Maßnahme umfasst im Wesentlichen: Küchengeräte in verschiedener Variation gem. Einzelpositionen: 2x Elektro Heißluftdämpfer lx Kältetechnische Einrichtung TK-Zelle lx Kältetechnische Einrichtung Normal-Kühlzelle lx Einbaukochfeld lx Einbaubackofen lx Durchschubspülmaschine Zusammengefasste Küchenabwicklung Ca. 25 lfm Küchenabwicklung Mai 2027 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Georgsmarienhütte
Contact
a.huesmann@georgsmarienhuette.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.