V 30-26SektVO OUVERT

V 30-26 Bf Durlach Oberbaustoffe

Autorité contractante
Verkehrsbetriebe Karlsruhe GmbH
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
28. September 2026, 09:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 34941000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung Oberbaustoffe

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung Schienen 6.192,00 m Vignolschiene S 49 E1 432,00 m Rillenschiene 59 R2 4 Stück Spurrillenschiene Form 49 576,00 m Vignolschiene 49 E1 gebogen März 2027 – Apr. 2027
LOT-0002 Lieferung Weichen Weiche W 12/13 Durlacher Allee ohne Zungenvorrichtung Weichen neuer Gleiswechsel D1/D2 Weiche D3 und Kreuzung D4E Wendeschleife März 2027 – Apr. 2027
LOT-0003 Lieferung Schwellen 1.800 St Spannbetonschwellen B70 - W54 - 240 250 St Spannbetonschwellen B70 - SF 180 250 St Spannbetonschwellen B70 - W54 - 260 125 St Sicherungskappen März 2027 – Apr. 2027
LOT-0004 Lieferung Kleineisen Kleineisen für Spannbetonschwellen B58 - W54 - 240 Spannklemme SKL1, Zwischenlagen ZW 664a, Weichenschrauben Ws 2a - 90, Reparaturdübel Typ Sdü 9A März 2027 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
25. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Verkehrsbetriebe Karlsruhe GmbH
Contact
vergabestelle@vbk.karlsruhe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.