V075 26VGV OUVERT

Lieferung Mobiliar STARTer Kita Hibernia

Autorité contractante
Stadt Recklinghausen
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
29. September 2026, 07:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 39000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von Mobiliar für die neue STARTer Kita Hibernia

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Möbel Lieferung von Liegemöbeln, Aufbewahrungsschränken, Gruppenräumen Kindergarten, Spielpodesten, Beschäftigungsmaterialien und weiterem.
LOT-0002 Turngeräte und Matten Lieferung von Liegemöbeln, Aufbewahrungsschränken, Gruppenräumen Kindergarten, Spielpodesten, Beschäftigungsmaterialien und weiterem.
LOT-0003 Spielmaterial Lieferung von Liegemöbeln, Aufbewahrungsschränken, Gruppenräumen Kindergarten, Spielpodesten, Beschäftigungsmaterialien und weiterem.
LOT-0004 Sonstiges Lieferung von Liegemöbeln, Aufbewahrungsschränken, Gruppenräumen Kindergarten, Spielpodesten, Beschäftigungsmaterialien und weiterem.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Recklinghausen
Contact
vergabe@recklinghausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.