53-2026-00007VGV OUVERT

Durchführung von Unterhaltsreinigungsarbeiten

Autorité contractante
Stadt Frankfurt am Main, Gesundheitsamt
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Durchführung von Unterhaltsreinigungsarbeiten Gegenstand des Auftrags ist insbesondere die regelmäßige Unterhaltsreinigung einer Gesamtfläche von 12.642,04 m² bei einer jährlichen Reinigungsfläche von insgesamt 1.794.355,62 m² mit einer Vertragslaufzeit von 4 Jahren zzgl. zweimaliger optionaler Verlängerung um jeweils ein Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Frankfurt am Main, Gesundheitsamt
Contact
vergabe.amt53@stadt-frankfurt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.