S-LOHNE-PS-2026-0015VOB/A-EU OUVERT

NBHL_403_Lufttechnische Anlagen

Autorité contractante
Stadt Lohne
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45331000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lüftungstechnik

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 NBHL_403_Lufttechnische Anlagen - 1 x RLT Hallenentfeuchtung = 30.000 m3/h / 1 x RLT Umkleide, nebenr. = 17.500 m3/h / RLT Technik = 4.000 m3/h - Multisplitklima mit 4 x Inneneinheiten - Ca. 2.200 qm Kanal-/Formteile - Ca. 400m Wickelfalz Rohr DN 100 - 280mm, nebst Form-/Verbindungsstücke - Ca. 26 BSK - Ca. 193 Drall Auslässe, TV Ventile, Gitter, Weitwurfdüsen - Ca. 66 Schalldämpfer (Kulisse/Rohr) - Drossel und Regeleinrichtungen Feb. 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lohne
Contact
nbhl@hitzler-ingenieure.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.