2026-75-MG-31VOB/A-EU OUVERT

Neubau einer 3-Feld Sporthalle in der saarländischen Kreisstadt St. Wendel

Autorité contractante
Kreisstadt St. Wendel
Lieu d'exécution
St. Wendel
Date de soumission
07. Oktober 2026, 10:00 dans 33 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand des ausgeschriebenen Auftrags sind die Ausführung von Fassadenarbeiten im Zuge des Neubaus einer 3-Feld-Sporthalle, Am Sportzentrum2, 66606 St. Wendel

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur St. Wendel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Ausführung von Fassadenarbeiten nach VOB Gegenstand des ausgeschriebenen Auftrags sind die Ausführung von Fassadenarbeiten im Zuge des Neubaus einer 3-Feld-Sporthalle, Am Sportzentrum 2, 66606 St. Wendel

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
31. August 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kreisstadt St. Wendel
Contact
stadt@sankt-wendel.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.