L-0291-26VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung zur Sandreinigung im Stadtgebiet

Autorité contractante
Stadt Wuppertal
Lieu d'exécution
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 07:30 dans 10 jours
Prestation
CPV 77300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Mechanische Sandreinigung von Spielsand auf ca. 250 Kinderspielplätzen, Kindergärten und Schulen für 2 Jahre (Optional 3. und 4. Jahr), Gesamtfläche max. 49.200,- qm

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Wuppertal, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvereinbarung zur Sandreinigung im Stadtgebiet Mechanische Sandreinigung von Spielsand auf ca. 250 Kinderspielplätzen, Kindergärten und Schulen für 2 Jahre (Optional 3. und 4. Jahr), Gesamtfläche max. 49.200,- qm Apr. 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
07. September 2023
Date de soumission
14. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Stadt Wuppertal
Contact
sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.