SV-TDR-260803-004VGV OUVERT

SV-TDR-260803-004_Entsorgung Baustelle Tram Nord

Autorité contractante
Stadtwerke München GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die Entsorgung von Boden, Beton, Bauschutt, Unrat, Oberboden, Holzschwellen, Betonschwellen und Gleisschotter für das Projekt Tram Münchner Norden in München.

Die Leistung umfasst die Entsorgung verschiedener Bodenklassen (Z 0 bis Z 2, DK 0 bis DK III) sowie von Beton und Bauschutt in den Klassen Z 0 bis Z 2 und DK 0 bis DK II gemäß den AVV-Nummern 17 05 04, 17 01 01, 17 01 07 und 17 01 06.

Zu entsorgen sind zudem Unrat (AVV-Nr 20 03 01), Oberboden, Holzschwellen, Betonschwellen und Gleisschotter in den Fraktionen bis GS-1, GS-2 und GS-3.

Ein Teil der Materialien wie Boden DK II, Boden DK III und Beton und Bauschutt DK II wird als gefährlicher Abfall nach AVV-Nr 17 05 03 bzw. 17 01 06 eingestuft.

Source : sv-tdr-260803-004-bekanntmachung.pdf , page 1 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Folgende Mengen sind für das Projekt "Tram Münchner Norden" im Jahr 2027 voraussichtlich zu entsorgen: Boden Z 0 mit Fremdbestandteilen mit der AVV-Nr 17 05 04: 500 t Boden Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.000 t Boden Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden Z 2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.200 t Boden DK 0 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden DK I mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.200 t Boden DK II mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 2.000 t Boden DK III mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 1.000 t Beton Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 01: 50 t Beton Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 01: 100 t Beton Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 500 t Beton Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 300 t Bauschutt Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 07: 50 t Bauschutt Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 07: 100 t Bauschutt Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 500 t Bauschutt Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 300 t Beton und Bauschutt DK 0 mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 50 t Beton und Bauschutt DK I mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 50 Beton und Bauschutt DK II mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton), 17 01 07 (Bauschuttgemisch) und 17 01 06 (gefährlicher Abfall): 50 t Unrat mit der AVV-Nr 20 03 01: 20 t Entsorgung von Oberboden 1.000 t Holzschwellen: 10 t Betonschwellen: 80 t Gleisschotter bis GS-1: 800 t Gleisschotter bis GS-2: 200 t Gleisschotter bis GS-3: 50 t

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 SV-TDR-260803-004_Entsorgung Baustelle Tram Nord Folgende Mengen sind für das Projekt "Tram Münchner Norden" im Jahr 2027 voraussichtlich zu entsorgen: Boden Z 0 mit Fremdbestandteilen mit der AVV-Nr 17 05 04: 500 t Boden Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.000 t Boden Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden Z 2 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.200 t Boden DK 0 mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.500 t Boden DK I mit der AVV-Nr 17 05 04: 1.200 t Boden DK II mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 2.000 t Boden DK III mit der AVV-Nr 17 05 04 (nicht gefährlicher Abfall) und 17 05 03 (gefährlicher Abfall): 1.000 t Beton Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 01: 50 t Beton Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 01: 100 t Beton Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 500 t Beton Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 01: 300 t Bauschutt Z 0 mit der AVV-Nr 17 01 07: 50 t Bauschutt Z 1.1 mit der AVV-Nr 17 01 07: 100 t Bauschutt Z 1.2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 500 t Bauschutt Z 2 mit der AVV-Nr 17 01 07: 300 t Beton und Bauschutt DK 0 mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 50 t Beton und Bauschutt DK I mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton) und 17 01 07 (Bauschuttgemisch): 50 Beton und Bauschutt DK II mit der AVV-Nr 17 01 01 (Beton), 17 01 07 (Bauschuttgemisch) und 17 01 06 (gefährlicher Abfall): 50 t Unrat mit der AVV-Nr 20 03 01: 20 t Entsorgung von Oberboden 1.000 t Holzschwellen: 10 t Betonschwellen: 80 t Gleisschotter bis GS-1: 800 t Gleisschotter bis GS-2: 200 t Gleisschotter bis GS-3: 50 t Nov. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtwerke München GmbH
Contact
drago.thomas@swm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.