410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+DVOB/A-EU OUVERT

KKHN - 410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+D

Autorité contractante
Landkreis Calw Eigenbetrieb Immobilien der KKH Calw und Nagold
Lieu d'exécution
Calw
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 45332400
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Calw Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 KKHN - 410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+D 3 Stk. Schrank- und Pflegeschrankanlagen mit Steckbecken-Spül- und Desinfektionsapparat 12 Stk. WC-Anlagen, 2 Stk. WC-Anlagen barrierefrei, 26. Stk. Waschtisch-Anlagen, 2 Stk. Waschtisch-Anlagen barrierefrei 1 Stk. Warmwasserbereitung mit integrierter verfahrenstechnischer Maßnahme zur wirksamen Abtötung von Legionellen 8 Stk. Hygiene-Spüleinrichtungen 3 Stk. Sanitär-Verteiler aus Edelstahl ca. 1.840 m Trinkwasser-Rohrleitung aus nichtrostenden Stahlrohren, Presssystem ca. 210 m Abwasserleitung aus Gusseisenrohren, ca. 140 m Abwasserleitung aus PP-Rohren ca. 1.840 m Wärmedämmung aus Mineralwolle und synthetischen Kautschuk ca. 930 m Demontage Trinkwasser-Rohrleitung einschl Dämmung, ca. 270 m Demontage Abwasserleitung aus Gussrohren

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Calw Eigenbetrieb Immobilien der KKH Calw und Nagold
Contact
kkhn@sppm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.