RFG 01/2026SektVO OUVERT

Lieferung von schwefelarmen Dieselkraftstoff nach DIN EN 590

Autorité contractante
Regiobahn Fahrbetriebsgesellschaft mbH
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
28. September 2026, 21:59 dans 24 jours
Prestation
CPV 09134220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von ca. 4.000 m³ schwefelarmen Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 in Teillieferungen zu je 30 m³ inkl. Befüllung der unterirdischen Tanks.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von schwefelarmen Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 Die Regiobahn Fahrbetriebsgesellschaft mbH vergibt eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von ca. 4.000 m³ schwefelarmen Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 in Teillieferungen zu je 30 m³ inkl. Befüllung der unterirdischen Tanks im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2028.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Regiobahn Fahrbetriebsgesellschaft mbH
Contact
vergabe-rfg@regio-bahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.