049/26VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Schloss Hardenberg, Freianlagen

Autorité contractante
Stadt Velbert, Der Bürgermeister - Fachbereich 7 Immobilienservice
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
21. September 2026, 08:30 dans 17 jours
Prestation
CPV 45112710
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Stadt Velbert beabsichtigt die nachfolgend genannten Leistungen im Rahmen eines EU-weiten, offenen Verfahrens zu vergeben. Ausgeschrieben ist die gesamte Baustelleneinrichtung mit samt Verkehrssicherung, der Baumschutz von insgesamt 43 Bäumen mit Umfängen von 0,2 - 6,0 m inklusive der Baumpflege, das Herstellen und Abbauen einer 230qm großen Baustraße, Abbruchmaßnahmen von Sträuchern und Bäumen sowie 100qm Erdarbeiten und Bodenbeprobungen. Hinzu kommt eine Kampfmittelsondierung der gesamten Fläche BA03 sowie die dazugehörige Tiefgründung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sanierungsarbeiten Ausgeschrieben ist die gesamte Baustelleneinrichtung mit samt Verkehrssicherung, der Baumschutz von insgesamt 43 Bäumen mit Umfängen von 0,2 - 6,0 m inklusive der Baumpflege, das Herstellen und Abbauen einer 230qm großen Baustraße, Abbruchmaßnahmen von Sträuchern und Bäumen sowie 100qm Erdarbeiten und Bodenbeprobungen. Hinzu kommt eine Kampfmittelsondierung der gesamten Fläche BA03 sowie die dazugehörige Tiefgründung. Nov. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Stadt Velbert, Der Bürgermeister - Fachbereich 7 Immobilienservice
Contact
vergabe@velbert.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.