2026-0536-66VGV OUVERT

Thermische Rechengutverwertung 2027-2029

Autorité contractante
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Lieu d'exécution
Münster, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 05:30 dans 6 jours
Prestation
CPV 90000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Thermische Verwertung von Sieb- und Rechenrückständen aus den Abwasserbehandlungsanlagen der Stadt Münster

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Münster, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Thermische Rechengutverwertung 2027-2029 1.080 t Rechengut abfahren und einer thermischen Verwertung zuführen Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 05:30

Acheteur

Service
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Contact
vergaben@stadt-muenster.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.