LOT-0001 FWF-018-1/2026-KBVGV OUVERT

Beschaffung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2) für die Freiwillige Feuerwehr Wolfstein der Verbandsgemeinde Lauterecken-Wolfstein

Autorité contractante
Verbandsgemeinde Lauterecken-Wolfstein
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Fahrgestell mit Aufbau/Ausbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2) für die Freiwillige Feuerwehr Wolfstein der Verbandsgemeinde Lauterecken-Wolfstein Lieferung von Fahrgestell mit Aufbau/Ausbau Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Verbandsgemeinde Lauterecken-Wolfstein
Contact
nadja.stein@vg-lw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.