LOT-0001 E65318317SektVO OUVERT

BV_FW_Rhodiusstraße

Autorité contractante
RheinEnergie AG -L-
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 10:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 09323000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Projektauftrag zur Lieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr. Projektauftrag zur Lieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr.: VERBUNDMANTELROHR KST DN250 12M Länge 1968 M ROHRBOGEN M.PE-HD-SEGM.DN250 50 ST SCHRUMPFMUFFE F. KMR-ROHR DN250 AD400 244 ST KUGELHAHN DN250 PN25 EINSCHW. VORISOL. 14 ST KMR-PE-X-Schrumpfmuffen montieren 244 LE Dehnpolster liefern montieren 200 Meter Dehnpolster liefern montieren 300 Meter Feuchtigkeitsindikatoren liefern+montieren 244 Stück T-Weiche (TW) Montagemeister Baustellenleiter Obermonteur Monteur Meßtechniker An- und Abfahrtpauschale Winterbaumaßnahme DN 250 bis DN 500

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
12. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
RheinEnergie AG -L-
Contact
hu.yildirim@rheinenergie.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.