2026-004VGV OUVERT

Préparation et livraison de repas, pique-niques et goûters pour les accueils collectifs de mineurs et de la Crèche Gallo’Pade de la Communauté de communes

Autorité contractante
Communauté de communes du Pays de Dol et de la Baie du Mont Saint-Michel
Lieu d'exécution
Ille-et-Vilaine
Date de soumission
15. September 2026, 10:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 55321000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Préparation et livraison de repas, pique-niques et goûters pour les accueils collectifs de mineurs et de la Crèche Gallo’Pade de la Communauté de communes Lot n°1: Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les ACM Lot n°2: Préparation et livraison de repas en liaison froide et de goûters spécifiques à la petite enfance pour la crèche Gallo’Pade

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Ille-et-Vilaine Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les Accueils collectifs de mineurs ( ACM) Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les ACM de la Communauté de communes
LOT-0002 Préparation et livraison de repas en liaison froide et de goûters spécifiques à la petite enfance pour la crèche Gallo’Pade

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. Juli 2026
Date de soumission
15. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Communauté de communes du Pays de Dol et de la Baie du Mont Saint-Michel
Contact
Info@ccdol-baiemsm.bzh
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.