26E00113VOB/A-EU OUVERT

VE111 Baustelleneinrichtung (119VM514 / Kronsh,SanDstBw,Ersatzneub. ZInstSanBw)

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein
Lieu d'exécution
Rendsburg-Eckernförde
Date de soumission
22. September 2026, 07:10 dans 18 jours
Prestation
CPV 45100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Errichten, Vorhalten und Betreiben der Baustelleneinrichtung Errichten, Vorhalten und Betreiben der Baustelleneinrichtung: Bauschild/Beschilderung, Bauzaun/Baustellensicherung, Baustellenflächen, Zufahrten, Baumschutz, Vorb. Arbeiten Containeranlagen, Containeranlagen AG, Zentrale Schutt- und Müllentsorgung, Winterdienst, Baustrom, Bauwasser Baustellenfläche ca. 20.000 m2

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rendsburg-Eckernförde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 VE111 Baustelleneinrichtung Errichten, Vorhalten und Betreiben der Baustelleneinrichtung Errichten, Vorhalten und Betreiben der Baustelleneinrichtung: Bauschild/Beschilderung, Bauzaun/Baustellensicherung, Baustellenflächen, Zufahrten, Baumschutz, Vorb. Arbeiten Containeranlagen, Containeranlagen AG, Zentrale Schutt- und Müllentsorgung, Winterdienst, Baustrom, Bauwasser Baustellenfläche ca. 20.000 m2 Nov. 2026 – Juli 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:10

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein
Contact
bieteranfragen-vob@gmsh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.