Z.26-0132VGV OUVERT

Landesmateriallager II

Autorité contractante
Zentrale Beschaffungsstelle des Landes Rheinland-Pfalz (ZBL) im Landesbetrieb Mobilität Rheinland-Pfalz
Lieu d'exécution
Mayen-Koblenz
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 33000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das Land Rheinland-Pfalz, vertreten durch das Landeskrankenhaus (AöR), plant mit diesem Vergabeverfahren die Beschaffung von Nitril Untersuchungshandschuhen, medizinischen Gesichtsmasken und FFP2-Masken im Wege eines Offenen Verfahrens gemäß §§ 15, 14 VgV, § 119 GWB.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Mayen-Koblenz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Nitril Untersuchungshandschuhe Ziel ist die Lieferung von Nitril Untersuchungshandschuhen, Medizinischen Gesichtsmasken, FFP2-Masken innerhalb der Jahre 2026 bis 2027.
LOT-0002 Medizinische Gesichtsmasken Typ IIR Ziel ist die Lieferung von Nitril Untersuchungshandschuhen, Medizinischen Gesichtsmasken, FFP2-Masken innerhalb der Jahre 2026 bis 2027.
LOT-0003 FFP2-Masken NR D Ziel ist die Lieferung von Nitril Untersuchungshandschuhen, Medizinischen Gesichtsmasken, FFP2-Masken innerhalb der Jahre 2026 bis 2027.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zentrale Beschaffungsstelle des Landes Rheinland-Pfalz (ZBL) im Landesbetrieb Mobilität Rheinland-Pfalz
Contact
zbl@lbm.rlp.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.