B 12.28 - 0890/25/VV : 1VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über die Herstellung und die Lieferung von Druckerzeugnissen für das BSI

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 09:30 dans 26 jours
Prestation
CPV 79820000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvereinbarung über die Herstellung und die Lieferung von Druckerzeugnissen für das Bundesamt für Sicherheit in der Informationstechnik (BSI)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bonn, Kreisfreie Stadt Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvereinbarung über die Herstellung und die Lieferung von Druckerzeugnissen für das BSI Mit der Auftragnehmerin wird eine Rahmenvereinbarung über die Herstellung und die Lieferung von Druckerzeugnissen für das Bundesamt für Sicherheit in der Informationstechnik (BSI) geschlossen. Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Datenübernahme und -prüfung, ggf. die Datenanpassung für den Offsetdruck, die Druckformherstellung, den Druck, die buchbinderische Weiterverarbeitung, die Lieferung und ggf. Lagerung von Druckerzeugnissen. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt voraussichtlich am 01.12.2026 und endet spätestens nach vier Jahren (30.11.2030). Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Contact
B12.28@bescha.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.