D462573793VGV OUVERT

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Lauter-Bernsbach

Autorité contractante
Stadt Lauter-Bernsbach
Lieu d'exécution
Erzgebirgskreis
Date de soumission
13. Oktober 2026, 08:00 dans 39 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Erzgebirgskreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigung: - Mehrzweckgebäude Heimatstube, - Kulturhaus, - Mehrzweckgebäude, - Oberschule Schulgebäude, - Oberschule Turnhalle mit Sozialanbau, - Oberschule Werkraum, - Turnhalle Mini und Maxi, - Verwaltungsgebäude I und - Verwaltungsgebäude III. Jan. 2027 – Jan. 2030
LOT-0002 Los 2 Glasreinigung Glasreinigung: - Mehrzweckgebäude Heimatstube, - Kulturhaus, - Mehrzweckgebäude, - Oberschule Schulgebäude, - Oberschule Turnhalle mit Sozialanbau, - Oberschule Werkraum, - Turnhalle Mini und Maxi, - Verwaltungsgebäude I und - Verwaltungsgebäude III. Jan. 2027 – Jan. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
13. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lauter-Bernsbach
Contact
f.schmiedel@lauter-bernsbach.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.