010/2026LVGV OUVERT

Modular Thin-Film Vacuum Deposition System with Glovebox

Autorité contractante
IFW Dresden
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 38000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Modular Thin-Film Vacuum Deposition System with Glovebox

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
IFW Dresden
Contact
k.schwencke@ifw-dresden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.