2026_110 81200VGV OUVERT

VST - Core/Aggregation Swichtes für Ausweichsitze Krisenstab und Medientechnik

Autorité contractante
Institut der Feuerwehr NRW
Lieu d'exécution
Münster, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 30210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Core/Aggregation Switches

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Münster, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 VST - Core/Aggregation Swichtes für Ausweichsitze Krisenstab und Medientechnik 6 Stück Arista DCS-7280SR3-48YC8-F (Switch) 6 Stück Arista KIT-GND-EXT-1RU (Rackschiene) 6 Stück Arista SVC-7280SR3-48YC8-1M-NB (5 Jahre Support Hard-ware und Software) 6 Stück Arista LIC-FIX-2-FLX-L für DCS-7280SR3-48YC8-F (Lizenz EVPN und VXLAN) 2 Stück Arista DCS-7280CR3-36S-F (Core Switches) 2 Stück Arista KIT-GND-EXT-1RU (Rackschiene) 2 Stück Arista SVC-7280CR3-48YC8-1M-NB (5 Jahre Support Hard-ware und Software) 2 Stück Arista LIC-FIX-2-FLX-L für DCS-7280CR3-36S-F (Lizenz EVPN und VXLAN) 9 Stück Arista CCS-720XPM-48TH-6SY-F (48 Port Switch für Medien-technik) 9 Stück Arista SVC-720XPM-48TH-1M-RB (5 Jahre Support Hardware und Software)

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Institut der Feuerwehr NRW
Contact
vergabestelle@idf.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.