VEA-2026-0025VGV OUVERT

Erdgaslieferung für die Thermen der Niederbayerische Thermengemeinschaft in 2027 und 2028

Autorité contractante
Die Gesundheitsthermen Europa Therme Bad Füssing, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Lieu d'exécution
Passau, Landkreis
Date de soumission
28. September 2026, 11:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 09123000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung Erdgas für die Thermen der Niederbayerische Thermengemeinschaft im Zeitraum 01/2027 - 06/2028 von rd. 61.929 MWh an 5 RLM- und 2 SLP-Marktlokationen als Tranchenmodell

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Passau, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erdgaslieferung für die Thermen der Niederbayerische Thermengemeinschaft in 2027 und 2028 Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 65.527 MWh in den Zeitraum 01/2027 - 06/2028. Die Lieferung findet als Tranchenmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt. Dez. 2026 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Die Gesundheitsthermen Europa Therme Bad Füssing, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Contact
bieterfragen@vea.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.