BALI-2026-0030VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Realschule - BA4 - Malerarbeiten

Autorité contractante
Stadtverwaltung Balingen
Lieu d'exécution
Zollernalbkreis
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45442100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Zollernalbkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Realschule - BA4 - Malerarbeiten - 830 m2 Dispersionsanstrich auf Gipskarton-Deckenflächen - 265 m2 Malervlies + Anstrich auf Gipskarton-Wandflächen - 480 m2 Dispersionsanstrich auf KS-Sichtmauerwerk Nov. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Balingen
Contact
hochbau@balingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.