2026-LRA-RT-13/2-115VOB/A-EU OUVERT

KGHS - Metalltüren

Autorité contractante
Landratsamt Reutlingen, 13/2 Facility Management
Lieu d'exécution
Reutlingen
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45421100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Reutlingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 KGHS - Metalltüren Metalltüren: Alu-Glas-Rohrrahmentüren: ca. 5 Stück Stahlblechtüren: ca. 4 Stück Instandsetzung Stahlblechtüren: ca. 8 Stück März 2027 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
22. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Reutlingen, 13/2 Facility Management
Contact
facility-management@kreis-reutlingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.