ZA 4.2/1002041768/GotVGV OUVERT

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von zivilen Funkstreifenwagen in den Funktionen 031-034 für die Polizei NRW

Autorité contractante
Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen
Lieu d'exécution
Duisburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
12. Oktober 2026, 10:00 dans 38 jours
Prestation
CPV 34114200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Offenen Verfahrens mit bis zu 42 Wirtschaftsteilnehmern eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von kolorierten Funkstreifenwagen den Funktionen 031 bis 034 für die Einsatzkräfte der Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen abzuschließen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Duisburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 14 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Funktion 031 Kleinwagen Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0002 Funktion 031 Kleinwagen Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0003 Funktion 031s Mini-SUV Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0004 Funktion 031s Mini-SUV Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0005 Funktion 032 Kompaktklasse Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0006 Funktion 032 Kompaktklasse Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0007 Funktion 032s Kompakt-SUV/Geländewagen Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0008 Funktion 032s Kompakt-SUV/Geländewagen Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0009 Funktion 033 Mittelklasse/Obere Mittelklasse Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0010 Mittelklasse/Obere Mittelklasse Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0011 Funktion 033s Mittelklasse-SUV/Geländewagen Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0012 Funktion 033s Mittelklasse SUV/Geländewagen Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0013 Funktion 034 Utilities Verbrenner Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.
LOT-0014 Funktion 034 Utilities Elektro Es handelt sich um handelsübliche Fahrzeuge mit polizeispezifischer Ausstattung. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sowie die Definition der einzelnen Funktionen ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B). Der Auftraggeber schätzt, dass losübergreifend über die gesamte Vertragslaufzeit ein Bedarf von ca. 1.200 Fahrzeugen besteht.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
12. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen
Contact
TDZA42Vergabe.LZPD@polizei.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.