2026-08/337VOB/A-EU OUVERT

Maxiparkerweiterung, Garten- und Landschaftsbauarbeiten, Maxiplaza, Durchgang, nördl. MaxiGarten

Autorité contractante
Hamm.Invest GmbH
Lieu d'exécution
Hamm, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 04:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 45112711
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Garten- und Landschaftsbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamm, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Maxiparkerweiterung, Garten- und Landschaftsbauarbeiten, Maxiplaza, Durchgang, nördl. MaxiGarten Garten- und Landschaftsbauarbeiten, insbesondere Pflanz- und Ansaatarbeiten, Wassertechnik (Be- und Entwässerung), Pflasterarbeiten sowie Pflegearbeiten im Rahmen der Erweiterung der Maxiparkerweiterung in Hamm. Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 04:00

Acheteur

Service
Hamm.Invest GmbH
Contact
submission@stadt.hamm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.