Q/0349VGV OUVERT

Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 (Stadt Wiesmoor)

Autorité contractante
KWL mbH
Lieu d'exécution
Aurich
Date de soumission
13. Oktober 2026, 07:00 dans 39 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Aurich Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 (Stadt Wiesmoor) Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date de soumission
13. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
KWL mbH
Contact
wilhelm@nsgb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.