186/663/2026VGV OUVERT

Beschaffung von 1x Müllsammelfahrzeug, Zulässiges Gesamtgewicht 26.000 Kg - 1x Fahrgestell - 1x Hecklader - 1x Schüttung / Geteilter-Automatik-Lifter

Autorité contractante
Stadt Eschweiler
Lieu d'exécution
Städteregion Aachen
Date de soumission
17. September 2026, 07:29 dans 13 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von einem Müllsammelfahrzeug, zulässiges Gesamtgewicht 26.000 Kg - 1 Stück Fahrgestell - 1 Stück Hecklader - 1 Stück Schüttung / Geteilter-Automatik-Lifter

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Städteregion Aachen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von 1x Müllsammelfahrzeug, Zulässiges Gesamtgewicht 26.000 Kg - 1x Fahrgestell - 1x Hecklader - 1x Schüttung / Geteilter-Automatik-Lifter Beschaffung von einem Müllsammelfahrzeug, zulässiges Gesamtgewicht 26.000 Kg - 1 Stück Fahrgestell - 1 Stück Hecklader - 1 Stück Schüttung / Geteilter-Automatik-Lifter

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 07:29

Acheteur

Service
Stadt Eschweiler
Contact
vergabestelle@eschweiler.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.