26FEI87835SektVO OUVERT

Bf. Berlin Zool. Garten - BA 2+3: Außenfassade (VE 203) und Innenfassade (VE 204)

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Personenbahnhöfe (Bukr 11)
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
07. September 2026, 12:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Brandschutztechnische Sanierung und Ertüchtigung Bf. Berlin Zool. Garten: Sanierung, Instandsetzung und Erneuerung der Außen- sowie der Innenfassaden in den Bauabschnitten BA 2 und BA 3

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Außenfassade (VE 203) Brandschutztechnische Sanierung und Ertüchtigung Bf. Berlin Zool. Garten: Sanierung, Instandsetzung und Erneuerung der Außen- sowie der Innenfassaden in den Bauabschnitten BA 2 und BA 3 Okt. 2026 – Juni 2028
LOT-0002 Innenfassade (VE 204) Brandschutztechnische Sanierung und Ertüchtigung Bf. Berlin Zool. Garten: Sanierung, Instandsetzung und Erneuerung der Außen- sowie der Innenfassaden in den Bauabschnitten BA 2 und BA 3 Okt. 2026 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
27. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 12:30

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Personenbahnhöfe (Bukr 11)
Contact
Krishnavy.Selvaseelan@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.