W830-2026-0004VGV OUVERT

Rahmenvertrag diverse Matratzen und -bezüge

Autorité contractante
LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 39143112
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Matratzen und -bezüge sowie vandalesichere Matratzen für den Landschaftsverband Rheinland (LVR).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kauf Matratzen und - bezüge Lieferleistung für diverse Matratzen und -bezüge sowie vandalesichere Matratzen. Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Vanalesichere Matratzen Vandalesichere Matratzen für diverse Dienststellen des LVR. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf
Contact
ausschreibungen.duesseldorf@lvr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.