4300_EU_141026VOB/A-EU OUVERT

Lufttechnische Anlagen

Autorité contractante
Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
14. Oktober 2026, 09:00 dans 40 jours
Prestation
CPV 45331200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- 1 St. Zu- und Abluft RLT-Anlage in wetterfester Ausführung, ca. 3.800 m³/h - 2 St. Zu- und Abluft RLT-Anlage, ca. 300 m³/h - 3 St. Lüftungsgeräte mit Teillaststeuerung 60/30 m³/h - 1 St. Lüftungsgerät mit Teillaststeuerung 40/20 m³/h - ca. 265 m² Lüftungsleitung als Rechteckkanal mit Formstücken - ca. 295 m Lüftungsleitungen als Wickelfalzrohr DN 80 bis DN 315 mit Formstücken - 1 St Dezentrale Umluftkühlgeräte (2 St Außeneinheiten, 2 St Inneneinheiten), mit ca. 80 m Kältemittelleitung und Formstücken - ca. 12 St Brandschutzklappen, mit motorischer Ansteuerung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lufttechnische Anlagen - 1 St. Zu- und Abluft RLT-Anlage in wetterfester Ausführung, ca. 3.800 m³/h - 2 St. Zu- und Abluft RLT-Anlage, ca. 300 m³/h - 3 St. Lüftungsgeräte mit Teillaststeuerung 60/30 m³/h - 1 St. Lüftungsgerät mit Teillaststeuerung 40/20 m³/h - ca. 265 m² Lüftungsleitung als Rechteckkanal mit Formstücken - ca. 295 m Lüftungsleitungen als Wickelfalzrohr DN 80 bis DN 315 mit Formstücken - 1 St Dezentrale Umluftkühlgeräte (2 St Außeneinheiten, 2 St Inneneinheiten), mit ca. 80 m Kältemittelleitung und Formstücken - ca. 12 St Brandschutzklappen, mit motorischer Ansteuerung März 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
02. Oktober 2026
Date de soumission
14. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Contact
65-8DLZBau@stuttgart.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.